5758/1 AZUL NOCHE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5758/1 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED+BRUSHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 272cm / 107inch |
| Höhe | 178cm / 70inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 450kg |
| Block | 5758/1 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 272cm / 107inch |
| Höhe | 178cm / 70inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 450kg |